ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ

"Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 27 июля 2011 г. №210-ФЗ

«Об организации предоставления Государственных и муниципальных услуг»

Федеральный закон от 04 мая 2011 года №99-ФЗ

"О лицензировании отдельных видов деятельности"

Федеральный закон от 08 ноября 2010 г. №293-ФЗ

Федеральный закон № 104-ФЗ от 3 июня 2009 г.

«О внесении изменений в кодекс РФ об административных правонарушениях в части установления административной ответственности за нарушение законодательства РФ в области образования»

Федеральный закон №294-ФЗ от 26 декабря 2008 г.

«О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Федеральный закон №59-ФЗ от 2 мая 2006 г.

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральный закон №131-ФЗ от 6 октября 2004 г.

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Федеральный закон от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ

«О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Федеральный закон №195-ФЗ от 30 декабря 2001 г.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Федеральный закон от 19 июня 2000 г. №82-ФЗ

О минимальном размере оплаты труда

Федеральный закон №184-ФЗ от 6 октября 1999 г.

«Об общих принципах организации Законодательных (представительных) и исполнительных Органов государственной власти субъектов Российской Федерации»

Федеральный закон №124-ФЗ от 24 июля 1998 г.

Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

Федеральный закон от 21 декабря 1996 года №159-ФЗ

«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (в ред. Федеральных законов от 08.02.1998 N 17-ФЗ, от 07.08.2000 N 122-ФЗ, от 08.04.2002 N 34-ФЗ, от 10.01.2003 N 8-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ЗАКОНЫХочу такой сайт

«О методике распределения субвенций из республиканского бюджета Республики Дагестан, предоставляемых местным бюджетам на обеспечение прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях»

Закон Республики Дагестан от 1 ноября 2011 г. №47

"О методике распределения средств, причитающихся бюджетам муниципальных районов (городских округов) из республиканского фонда компенсаций на реализацию основных общеобразовательных программ"

Закон Республики Дагестан (проект)

Об образовании в Республике Дагестан»

Закон Республики Дагестан от 15 июля 2011 г. №38

Об утверждении стратегиисоциально-экономического развитияРеспублики Дагестан до 2025 года

Закон Республики Дагестан от 12 октября 2005 года №32

«О государственной гражданской службе Республики Дагестан»

Закон Республики Дагестан от 4 декабря 2008 г. №57

«О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов республики Дагестан государственными полномочиями республики Дагестан по обеспечению жилой площадью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Закон Республики Дагестан от 24 декабря 2007 г. №66

«О размерах и порядке выплат денежных средств на содержание детей в семьях опекунов (попечителей), приемных семьях, а также о размере оплаты труда приемных родителей и льготах, предоставляемых приемной семье»

Закон Республики Дагестан от 3 февраля 2006 г. № 4

«О категориях граждан, имеющих право на получение жилого помещения из жилищного фонда республики Дагестан по договору социального найма, и порядке его предоставления данным категориям граждан»

Закон Республики Дагестан от 3 февраля 2006 г. №2

«О порядке ведения органами местного самоуправления учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Республике Дагестан»

Закон Республики Дагестан от 29 декабря 2004 года №58

«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (в ред. Закона РД от 08.12.2005 N 51)

Математика. Нормативные документы

О преподавании учебного предмета «Математика» в 2017-2018 учебном году. Нормативные документы, регламентирующие деятельность учителя математики.

Работаем по ФКГОС

Документы Федерального уровня

Работаем по ФГОС (выдержки по предмету)

Документы Федерального уровня