Сообщи где торгуют смертью.

10.10.2020

9.10.20 в МБОУ «Нижнеказанищенская СОШ№3» состоялась встреча учащихся 7-8 классов с инспектором ПДН, сержантом полиции Юсуповой Зульманат Абакаровной, которая провела профилактическую беседу и проинформировала о последствиях потребления наркотических средств, а также об террористической опасности. В конце беседы инспектор раздала учащимся буклеты с информацией по данной тематике.

Целью данного мероприятия стало информирование учащихся о привлечении к административной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков и участие в не правомерных мероприятиях. Кроме того, были затронуты медицинские и психологические аспекты наркомании в молодежной среде, вопросы привлечения к уголовной ответственности за преступления, связанные с безопасного использования всемирной сети интернет.

Так же выступила зам. директора по ВР Абдулмеджидова Х.М., которая отметила, что каждый человек сам делает выбор. Но выбор он, к сожалению, делает только один раз – самый первый раз. Все остальные решения за человека принимает наркотик или общество в котором он оказался.

В конце мероприятия сотрудник полиции ответила на все интересующие учащихся вопросы.

Зам.дир. по ВР МБОУ «Нижнеказанищенская СОШ№3» Абдулмеджидова Х.М.Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.10.2020