«Здоровым быть-здорово!»

21.01.2021

Наркотики, наркомания. Сколько внимания сейчас уделяется этой проблеме. По всей стране проводятся Всероссийские антинаркотические мероприятия. С целью привлечения молодёжи  к участию в спортивной жизни, популяризации здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ  учитель биологии Казакова С.М. 21.01 провела мероприятие «Здоровым быть-ЗДОРОВО».  В ходе мероприятий ребята узнали обо всех пагубных привычках человека. О том, что наркотиками являются не только непосредственно наркотические вещества, но и алкоголизм и табакокурение. Чтобы избавиться от этих пороков, необходимо вести здоровый образ жизни, стремиться к лучшему, заниматься спортом, путешествовать, любить жизнь, беречь себя и всех окружающих. Мероприятия прошли интересно, ребята принимали активное участие, задавали много вопросов, высказывали свое мнение. Проведенные мероприятия помогли участникам понять, насколько эффективен их образ жизни и мысли. В мероприятии участвовали 18 учащихся 10-11классов (100%), были приглашены соц.педагог школы и зам.дир по ВР.

Дата создания: 20.03.2021

Дата обновления: 20.03.2021